А сейчас тряпье во вторсырье принимают?....))))Помните, раньше вагончики во дворах стояли, жевачки д

авали на тряпки и другой дефицит...)))))Сын с мужем сегодня хлам вметаллолом сдали...аж на две тыщи...))))Мне бы тряпки куда-то сдать...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
У нас в селе старьёвщик на телеге ездил...Можно было в обмен на старую телогрейку взять штук 5 шариков надувных и петушков на палочке..........
Привет,Оль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
фиии))) мой на пять тысяч сдал))) а все почему?я устроила скандал- сдал.теперь надо старую технику сдать.имеем:видики,телевизоры,стиралку и по мелочи-пылесосы,фены,миксеры.надо все сдать))) бардак,блин(((
Мудрец (13993)
У нас ездил дядька на телеге с лощадью....живой..))) Кричал:"Утиль. утиииииль принимаю!")) Брали у родителей какие-то тряпки и бежали менять....)))))))))))))))) Помню - пупсики с корытцем были классные..))))))))))))))

А сейчас...Я пол года назад стиралку новую покупала по утилизации. Приехали - привезли новую, забрали старую, скидка 3700 получилась..))) Удобно! Не нужно искать грузчиков, чтобы вынесли.))

ОПАНЬКИ, ООООЛЛЛЛЯЯЯЯ!!!))))