Авария надула... ой.. пардонте- навеяла.. Вы помните какой стишоу читали в раннем детстве, стоя на т

абуреточке? А я помню...

Воробей, вробей
Не боишься ты людей.
На дорожке в ранний час
Ты, дружок, встречаешь нас...

Правда колготок в моём детстве ещё небыло.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126450)
я в твоём возрасте уже свои читала..надуло ему))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836008)
Белеет парус одинокий
В тумане моря голубом
Что ищет он в стране далёкой
Что бросил он в краю родном...

И ещё Синюю бороду и всяко разно)
Бабушка читать и писать в 4 научила)
Хранитель Истины (355551)
Что Вы.. Какая табуреточка...
Я начинала плакать от одной лишь мысли, что бычок упадёт, потому что доска кончается)
А бабушка меня ещё изводила периодически заунывно читая мне: "Плакала Саша, как лес вырубали"
В моём детстве не было этих... затей. Не ставили меня перед гостями на табуретку. А стихов на память много знал и кое-что помню до сих пор. Собственно, все книжки, которые мне читали - знал наизусть.
мишка косолапый)

Верховный Наставник (126844)
Прозой увлекался...
"Маша мыла раму"...
Наставник (53771)
Я очень утончённая. Читала только Цветаеву
Хранитель Истины (461478)
Помню... Здравствуй дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Ты подарки нам принёс,
Пи**рас горбатый?!
Верховный Наставник (131109)
а я Муху цокотуху читала)))
Верховный Наставник (122541)
...Из вереска напиток
Забыт давным-давно...
Наставник (67626)
Мои родители вапще на меня не давили и не выставляли . Что хотела то и делала. Мама смирилася что я буду двоечницей .

Зато я щас обожаю вслух читать )
Просветленный (622398)
Помню..и не дома читал, а во Дворце Ленина на Новый год, под елочкой..при массовом скоплении народа в микрофон..Дед Мороз мне подарил тогда пакет -подарок и игрушечный телефон,как настоящий..Но что читал тогда ,- не помню..))