Бывает, относишься к кому-то с легким недоверием, и невольно коришь себя за это. ...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нит, скарее наобород дажи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
если я отношусь к кому-то с недоверием, то на это ВСЕГДА есть причина.....
чуйка понимашь
Доверчивость и недоверие - слова однокоренные, но разные по смыслу. Каждый человек определяет их смысл для себя самостоятельно.
Тов. Сталин, например, считал здоровое недоверие хорошей основой для совместной работы и нисколько не переживал!

Просветленный (595340)
Не доверяю никому и это вернее всего!