Чтобы больше эти вурдалаки не вылазили?Это лишнее свидетельство отношения хунты к населению Украины. Пусть скачут дальше, программу утилизации по заказу Госдепа нужно выполнять...+++

У туземцев свои правила памяти погибших.
Сравнять бульдозерам могилы в спешке дерибана 1,6 млн. грн. - это ноу-хау украинской "народной влады".
В Сумах по могилам воинов АТО поездили бульдозерам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129708)
Из комментов...

"

Yuliya Avenberg 29 минут назад
Это не жилой дом. Это место называется Городское кладбище. Рядом Высшее Училище Артиллерии. На этом кладбище похоронены НАСТОЯЩИЕ герои. В основном, рядовые солдаты, прошедшие Афганистан (мой родственник тоже там похоронен. Ему было 19 лет, когда погиб в Афгане). Кладбище не должно быть очернено захоронениями убийц из АТО. Этих тварей вообще лучше сбросить в общую яму в пластиковых мешках. Суки, испортили аллею, ведущую с Обелиску Славы солдатам ВОВ. Не удивлюсь, если и Обелиск снесут. У этих тварей мерзких нет понятий "история" и "прошлое". *и!!!
"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это модерн токинг
Это проблемы туземцев...
Верховный Наставник (217083)
Значит, мерзкое дело уже сделано. Теперь протестовать поздно.