Мужчина, а ты как рассуждаешь? Не дала эта- даст другая?)) Или тебе нужно, чтобы именно эта дала и никакая больше?)))

или пусть все дают))) все кому не лень и всё тебе одному
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Последний вариант идеален, конечно
А так как уже не раз говорил, никогда не пытался девушку увлечь в постель. У многих это и вызывало интерес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
ой я прям не знаю что делать, все такие красивые
Советник (3132)
не за всех скажу.......во первых...даст это грубо как по отношению к женщине так и мужику......потом лично для меня это имеет значение.......все канешна разные..
Хранитель Истины (383102)
А для нее ли мама меня рОстила?