Вы когда-нибудь получали чего-то приятного больше, чем нужно? )) Что это было? )) И куда девали излишки то? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Я всегда получаю больше,чем нужно.
Потому что изначально не жду чего то заоблачного,но всегда мечтаю
и мои мечты исполняются.Потому что для человека нет ничего невозможного.Почти.
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не доводилось)
Регулярно,каждый год,в День рождения.
Если дотяну до следующего,видимо начну отключать телефон.
Или на остров какой подамся,где связи нет.
Так меня в этот день все любят,так любят...даже те,кто раз в год вспоминает.
А излишки я, как ревизор, всегда приходую))