если к сеструхе в Тоскану приеду еще раз по тур. визе и возьмут работать на полуприцепе по европе(

опыт 4 года английский по словарю освою если чтото останусь тут+ хату в Москве сдам. будет замечательно. вот честно.. вы куда рванете?
там докуя моих ровесников пашет... не я один
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пожалуй сейчас никуда, тебя здесь дождусь, а как на пенсию выйду на Ямайку жить перееду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
блин..да за тобой горшки выносить нужно..