Если случайно обнаженная девушка зашла в мужскую раздевалку — все мужики очень рады, приветливы, это еще раз доказывает доброту мужского сердца?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6020)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Доброту мужского сердца надо проверять в присутствии одетых женщин
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Да. С обнажённой женщиной невозможно не согласиться.))
Верховный Наставник (213437)
Ну, в противопоставлении ситуации, когда обнаженный мужик случайно попадает в раздевалку с голыми бабами, мужские сердца гора-аздо добрее. .
Хранитель Истины (444580)
Ну да, рассказывайте о том, что обнаженная девушка случайно зашла в мужскую раздевалку. Нормальная девушка так никогда не поступит! Если уж зашла, то это произошло не случайно! Приспичило ей очень! И она прекрасно знает, что все мужики будут очень рады и приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца