Еще раз вас спрашиваю! Если увидите человека с козявкой в носу скажите ему или (...)

будете делать вид что все в порядке, мило улыбаться и с ним общаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
много лет назад со мной был такой случай...были с подругой в клубе,подошли к барной стойке,сделали заказ,ждём...в это время к нам подсаживаются два мужчины,пытаются познакомиться,а у одного из них из носа козявка торчит...всё произошло машинально...я взяла со стойки салфетку и протянула ему,со словами:" у тебя что-то из носа торчит!"... а он как заржет в ответ,со словами:" это ты про мою бородавку?!"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
рыгну иму на ботинки)))

привет)
Верховный Наставник (100076)
Фу блин)))
Только поесть собралась)))
Однажды ехала с института в троллейбусе с таким дядей)))
Ничего ему не сказала, молча выскочила на следующей остановке- проездной же был, студенческий)))) Иначе бы стошнило...
Верховный Наставник (138931)
ага, с козявкой в носу и с расстегнутой ширинкой
Мудрец (15030)
да хоть с морковкой в )/(опе, это не мои проблемы)
Верховный Наставник (111345)
Деликатно намекну и все...