Вопросик? Почему всегда пишут нет плохой нации, есть плохие люди, а все равно одну нацию почти

многие ну не любят? Жду честности в ответах.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Евреи --нормальные люди.. Если вы их имеете в виду.. А может быть украинцев?
Мне нужно было увидеть реакцию большинства россиян на события в Украине и на их одобрение действий Путина в отношении её, что бы это понять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет плохих национальностей, есть чурки.
Мудрец (11711)
человек существо стадное иль стайное...
ему просто необходимо прибиться к одной группе и быть против другой
оттого и извечные противостояния между мужчинами и женщинами, между толстыми и худыми,
между детьми и родителями, между блондинками и брюнетками, между богатыми и бедными,
между нациями, между расами..
человеку просто необходима собственная значимость... а это он черпает лишь от своих сторонников...
Верховный Наставник (170893)
ой, если честности.. то сначала бы определение нации дать.. и перестать с национальностью путать!
далее, как нацист, и расист, конкректный я вам дам два тезиса, дальше сами.
1 в условиях уже сложившейся нации, национализм- явление крайне негативное, и пагубное для нации!
2 если существуют нации, то как то обязан быть и нацизм! ну от этого никуда!

вот только я одну вумну вещь скажу, вне тезисов, не обижайтесь пожалуста...
нормальный расизм и нацизм! нормальный, а не придуманный евреями, подразумевает всего лишь.. что при СОТРУДНИЧЕСТВЕ рас, наций интересы той группы к которой ты принадлежишь ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!
всё ! никакой вражды, никаких войн, и никакого мракобесия!
Наставник (43118)
Евреи- всю жизнь их гонят, а хороших людей не гонят всем миром