У нас...за успешное освобождение заложников в Норд-Осте...кажись 12 Героев России дали...а во Франци

и скока наградят высокими званиями....Почётный легион кажись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162371)
а у них надо заработать. просто так не дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
хмм.. успешное?! я то так считаю.. но как оценивают либерасты?!
Мудрец (23972)
арби бараев застреленный в затылок это была самая крутая операция
Верховный Наставник (131109)
норд-ост -успешное освобождение??весьма смелое заявление..
Если бы не Кобзон, там вообще бы никто не выжил...
Ни скока. По заявлению нашего бывшего подполковника Альфы, операция была проведена непрофессионально... так же негативно он отозвался о французском ФСБ, типа. прохлопали...-)))