Никто не даст нам избавления, ни Бог, ни царь, и ни герой? Добиваться освобождения собственной рукой вы тоже ведь не хотите, будучи консервативны и законопослушны?

Зачем вам тогда знать, в чем Маркс был прав, а в чем ошибался? Почему дамы не идут в музей, смотреть бивень мамонта или носорога, а господа не хотят посетить заведение? Пиво... и прочая аппаратура... Погода прекрасная)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Но-но-он ! Только без рук ! ))))
Погода ужасная !!! Солнце совсем озверело !
Пойду освобождать холодильник от пива...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
не надо в меня целиться...это меня нервирует...
Мудрец (16942)
я мало чего поняла кроме бивней
поэтому пойдемте составите мне компанию на балет леб.лядиное озеро))
Просветленный (653208)
Странно, но я впервые заметила неприличный подтекст в строчке *добьемся мы освобожденья своею собственной рукой* -;)))
ОУЖОСССС, я ли это?
Вот до чего доводят Ответы и жара...
не.я ж ракиня!мне низя теперь в музэй.тока после 21-00 из дома выползу)))(а с первым предложением апсалютна сагласная.хоть и трудна эта)))а чем законопослушность мешает свободе?
Мудрец (22192)
свобода это прежде всего состояния души. Борются и призывают к борьбе с основном, те кто в душе рабы
Хотела написать что-то типа, что ни на каких героев не надеюсь, всё привыкла "своею собственной рукой", но после ответа Татьяны прям неловко стало! А в музей изобразительных искусств подруга звала, но не могу, т.к. жду починятелей кондиционЭра...