А у нас тут в России либералы распереживались - девице, хотевшей бежать в ИГИЛ, дали 4 года!))) +

ражданин США Эмануэль Латчман, обвиненный в сговоре с целью оказания поддержки «Исламскому государству», приговорен к 20 годам тюремного заключения, передает ТАСС со ссылкой на американское министерство юстиции.

Как сообщается, 26-летний житель штата Нью-Йорк намеревался совершить вооруженное нападение на посетителей бара или ресторана в городе Рочестер в канун 2016 года. Латчман также хотел отправиться на Ближний Восток и присоединиться к ИГ. Кроме того, мужчина вел онлайн-переписку с одним из членов группировки и получал от него указания.

В конце 2015 года Латчман рассказал о своих планах неким лицам, которые сотрудничали с ФБР, после чего был задержан. Суд приговорил сторонника террористов к максимально возможному наказанию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
теперь они будут переживать, что заграницей дают по 20 лет, а у нас всего 4))) малова то будет))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотелось бы узнать - какое максимальное наказание за хотение в США.
У нас,как я понял за хотение дают 4 года
Хранитель Истины (317704)
Ты смотри, дали таки, да!
Хранитель Истины (281982)
как скоты ИГИЛ боятся... у нас вован с дружками пол страны продал и ни куя)!)!)!
Наставник (29174)
Там за подготовку к терракту дают 20 лет. У нас за попытку выехать с арабом - 4 года.
все государства террористичские организации
and
Верховный Наставник (212298)
"обвиненный в сговоре с целью оказания"... а эта дура в чём обвинена? В желании уехать?