А за что Кадырову дали звание герой России,что он такого героического сделал??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127324)
Перешёл вместе с батей на нашу сторону,когда жареным запахло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (101)
Он в Чечне сказал: "Ша". И вот за спокойствие ему и дали героя.
Наставник (32639)
лучше плохой мир чем хорошая война.
Наставник (50783)
че в натуре?
помню бой Кличко с кем-то был, кадыров после боя залез на ринг со своими шнырями чтобы сфотаться и позвал Кличко, чтобы с ним сфотаться, так Кличко его отморозил в наглую))
Хранитель Истины (399332)
Не больше, чем Герой Советского Союза президент Египта Гамаль Абдель Насер ;)
Просветленный (509683)
Та же история, что и с Сердюковым
Адекватного ответа нет.Жена кричит мужу:-"Вова,за чтоооо?"-"Было бы,за что,ещё б не так дал!":)