Представьте... Вы — книга. ( Кто-то толстый зачитанный том, кто-то новенький аккуратный томик в глянцевой обложке, кто-то сборник поэзии) А какие ещё книги стоят с Вами на одной полке. Слева и справа от Вас... Название их можете сказать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Слева - Артур Конан-Дойль "Записки о Шерлоке Холмсе", он излучает спокойствие,уверенность и надёжность. Справа-Куприн А.И. "Повести и рассказы", это дает ощущение романтики, душевности, любви и человечности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Фантастика, Детектив и Русские народные сказки))
Наставник (73953)
"идиот", "кулинария и здоровый дневной сон"
я правильно понимаю,что другие книги - это тоже люди ,окружающие меня?
Верховный Наставник (152714)
С одной стороны Тора, с другой альбом Фаберже
Хранитель Истины (390777)
" Современное металлообрабатывающее оборудование", "Экономика и финансы предприятия", справочник "Сделай сам" "Альбомы современного искусства" и "Сборник анекдотов".
Ну и между всем этим совершенством я - скромным блокнотиком со стихами и записками . ))))
Наставник (68201)
Я - книга заклинаний ) Рядом со мной - древние манускрипты на неизвестных языках )))