а вот если бы кто то продавал бы что то ценное за копейки(картошку или макароны) была бы адская дав)

ка, вы бы полезли добыть себе дешевого ценного продукта? ) тока честно) я вот честно скажу что нет потому что затоптали бы нафиг))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28153)
в пятерке по 12 р за 400 г.макароны.не рвет никто никого!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А с какова перепугу картошка с макаронами ценным товаром стали?))))
Это ж калории))))
Наставник (31216)
точно нет,ну во-первых затоптали бы,а во-вторых не хочу глупо выглядеть со стороны.
Верховный Наставник (157786)
Только за гречкой))))))
Верховный Наставник (236527)
Нет, не полезу. Во-первых чувство собственного достоинства не позволит уподобляться скоту, во-вторых заподозрю, что раз так дешево, значит или картошка из Чернобыля или макароны с вредителями, ну или еще какая-нибудь пакость.)))
Наставник (74075)
Лена, давки у нас были при Ельцине, сейчас такого , слава Богу, не наблюдала ни разу
Гроссмейстер (7088)
...ну, прям такие все гордо-культурные....
...никто не помнит правление горбачева,,,, пустые полки, кильки в томате по талонам, толпы народу при завозе круп и макарон,,,,, а может кто помнит что творилось у вино-водочных точках.....
Наставник (91001)
Картошки и лука накупил ,знаешь у меня книги детские есть не перед школой № 60, выставлять же
Такое возможно только в годы войн, во времена смут и стихийных бедствий, когда люди начинают больше ценить реальные вещи, и самые простые продукты, топливо, теплая одежда стоят много дороже драгоценных металлов и камней, старинных картин и книг, а также шелков и бархата...
Очередь выстраивается как раз к тем, кто может их обменять на еду и керосин...