Что для вас ценнее: ГРЕЧКА или МАКАРОНЫ?)))) Что кинетесь скупать, если вдруг ЧТО?)))

Я макароны)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (107401)
Чечевицу)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мясо))))
Верховный Наставник (102968)
А у меня картошки до мая хватит)))
Верховный Наставник (100076)
Я тоже макароны, хоть гречка и полезней. Вчера в Ашане у тетеньки в тележке макаронов марки "каждый день" аж 50 пачек насчитала....
Верховный Наставник (101033)
У нас в семье никто, кроме меня, гречку не ест. Поэтому, тоже макароны))
Верховный Наставник (105284)
Гречку не любит никто у нас особо
Хранитель Истины (301519)
Картошка!)))))
Макароны тож ничё)))
Гречку не люблю)))))
Просветленный (710811)
У меня склад тушенки за городом у бабули..остальное мне неважно)))
макароны)
гречу ваще не лю.
Наставник (97797)
Гречку люблю только я, а макароны я не люблю. Картошка - наше все!
Наставник (30378)
Конечно макароны. Ещё картошку и рис, ну, и гречку тоже, чтобы раз в неделю сварить. Но, если честно, я так не люблю скупать! Пусть бы всё это складировалось, где положено, а мы бы ходили в магазин и не закупались, а покупали и не превращали свои дома в закрома...
Ой! Чувствую, что придется мне петуха с курЯми заводить! Очень яишню люблю!
Привет, Ягушечка!
Просветленный (637829)
привет.куплю попалам:мужу и собаке макаронв,а нам,девочкам и коту-гречку)))
Мне все надо и даже рис )))))
Верховный Наставник (107025)
Гречиха не импортируется в Россию ни с каких стран, мы кушаем только российскую гречку, поэтому на неё возможны искусственные повышения цен, т.е панику среди населения остановить сложно, так как этот российский продукт нечем заменить. А если начнут скупать рис и макароны, то всегда можно довезти из других стран. Так что вам, Ягусечка, как любительнице макарон, паниковать не стоит)). Кстати в этом году гречки должно было хватить на весь год, люди сами создали ажиотаж. Я в столовой всегда выбираю гречку.