Вы что-нибудь на гарнир готовите, кроме картошки, макарон и риса? Или рис тоже лишний в этом

списке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Гречку, гречку забыла!))) Пшено, ячневую, пшеничную, могут быть просто свежие овощи, рагу овощное)
Всё никак не попробую салат с киноэ, лежит вон))) полёживает..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Салат с фунчОзой, пекинская капуста, перец, огурец, морковь!
Это и есть гарнир мой.
К котлетко картошка пюре.
Наставник (58621)
а у нас на гарнир чаще овощи в различных вариациях - запеченные, свежие, тушенные, а-ля сальса, теплые салаты.. Изредка - паста, рис (сладкий плов), картошка - пару раз в год к селедке или копченной рыбине..
Хранитель Истины (287948)
Чечевицу, фасоль, булгур еще могу. И еще кашу "Артек" у нас любят, гречку. А вот картошку крайне редко. Из нее чаще драники.
Еще овощи в различных видах и гречку.
Просветленный (714509)
У нас часто вместо гарнира салат из свежих овощей или просто овощи. Макароны практически не готовлю не люблю я их, вот и семья не любит
Мудрец (24414)
Все из этого списка примерно с одинаковой частотой:
- рис
-картошка
-гречка
- овощи
Макароны реже..
Верховный Наставник (103249)
рис тоже никак...
(((
я на ботве.
Верховный Наставник (233323)
На гарнир только салат из свежих овощей.
А рис-картошка-гречка, как самостоятельное блюдо, тоже с овощами,
обжаренными только.
Макароны не ем. Переела их в студенческие годы.
Верховный Наставник (105284)
еще гречка бывает)
Верховный Наставник (125709)
гречку, овощи тушеные
салат овощной..иногда кус кус, иногда ячневую кашу..гречку..капусту тушеную..
ещё гречка и тушёные овощи
Верховный Наставник (239709)
Картошка на гарнир редко...чаще кашки, ну и макароны, куда ж без них?!)))
кускус,фасоль,чечевиццо,овощи тушеные ,листья салата(микс),перловка,риса много видов знаю и покупаю-оч люблю рис,пшенку можно вкусно сделать,ой,да было бы желание
Картошка и рис у нас в семье самые ходовые.Макароны вообще не едим.Гречку редко.