А зачем вообще нужна процедура выбора ЛО? Люди высказали свое мнение, не может же быть какое-то

мнение лучше других мнений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Согласен . Надо и баллы с КПД убрать , а в идеале и ники с аватарами .
Чистое , ни чем не замутнённое общение ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдать на голосование в Гос.Думу
Наставник (29174)
Тяп, может повыбираете у меня?
Я не могу...Там столько ЛО в одном вопросе бывает,(иногда).
А если честно, то я стал ленивым.

А заодно, попишите всем от меня)))
Наставник (43117)
Из 10 тётак, мне какую ни попадя не ннада
некоторым кажется, что они могут отвечать, только на том основании, что в школе их научили писать, но не думать.ЛО даётся за содержащий инфу или задающий направление для самостоятельного поиска ответ.
Верховный Наставник (207240)
согласна...но мне очень облегчают жизнь дятлы...Нет вопроса- нет ЛО
Наставник (85681)
Тяп, ты наверно забыла, что Ответы сначала создавались как помощь от живых людей)
Это сейчас сюда за советами почти никто не ходит..)
Стимул для игры. Люди любят рейтинги, это повод для того, чтобы посоревноваться друг с другом.
Верховный Наставник (140568)
В ОПС не вижу никакого смысла в ЛО, но вот в ГиСе - викторины, там это отличный стимул для поиска правильного ответа.
Хранитель Истины (428335)
Вот это точно.Пора избавить нас от этой процедуры.
Наставник (50930)
Поддерживаю.