А для ШЕСТЕРКИ возглавить место в Восьмерке-самый простой способ нужно лишь занять место России? ))

Извеняюсь,не Парфён,а Яйценюк вчера это предложил!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65291)
у него мания величия . какая сверх держава нашлась . Украину в ЕС и то не хочет старый свет брать . а используют их как подопытных кроликов и отрабатывают на них различные революции . и работу дэз информационных технологий .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Такую шавку-шестёрку туда не пустят...знают что оно будет клянчить денег...
Хранитель Истины (371180)
место шестерок часто около параши однако