Строить отношения нужно с человеком, для которого ты всегда будешь на первом месте или это СЛИШКОМ?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60324)
это идеал к которому нужно стремиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3090)
Да! Водка, компьютер и другие женщины, должны остаться у него героями второго плана))))
Магистр (1027)
Иногда на первом месте могут быть несколько человек:Родители,Жена(Любимая) и дети...Это та ошибка многих,когда одно целое пытаются поделить...