Я вот не пойму, какая разница, жёсткий пластик на торпедо, или мягкий, они его что - едят? ..)

Вот некоторые потрогают пластик на торпеда, и презрительно так - "фуу, жёсткий пластик" ..)
Зато как практично! не порвётся, не проткнётся каблуками..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не фиг в торпеду шпильками тыкать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
отмывание денег не знает границ
Для стада понты - это одна из самых важных вещей. Они считаются гораздо более важными, чем практичность и здравый смысл.
Наставник (48322)
Скрипит по нервам-вот зараза и просит приверни.
Хранитель Истины (278978)
На нашихТа дорогах сразу разниЦу пачуиШШ)))
мягкий приятней на ошчупь))))
Мудрец (23972)
еще об него головой бьются