А вы как к родственникам относитесь?) Есть у вас не любимые родственники?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (405750)
Уже нет таких. Да и своих у меня осталась только дочь. Остальные родственники мужа. Они мне до фонаря)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Есть, конечно. Родственная кровь не гарантирует родства душ....
у меня есть завистливые родственники...
печально все это..
Наставник (54923)
Ко всем одинаково ровно. Не навязываюсь и не навязываю.))
Советник (2602)
У меня есть такая ТЕТЯ!!!Бразилия по ней плачет...А остальных я люблю вселенскою любовью)