целый год создавали ухо способное слышать через микрофон... год работы самыхпередовых ученых планеты... институтов, лабораторий... вот такая оказываеися лишь достижима сеголня скорость... так и будем теперь измерять наши космические скорости...сегодня од

сегодня одно ухо в год, завтра глядишь будет 8 ухов в секунду... как мы помним это первая космическая скорость, позволяющая оторваться от земли ?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138922)
нифига не понял, но вопрос хороший