А у вас были такие случаи --веселые: Вот нашла через лет 8 свои босоноги с выпускного-пошла на работ

у . Хорошо, что хоть в здание успела зайти..но идя на 2 этаж по лестнице--я потеряла подошвы--рассохлись).

Второй раз--некачественная обувь --буквально на второй день стали отклеиваца --прям на улице босоноги кушать захотели. Причем-1 то я успела в обувном заклеить-по пути.
Так 2 -зараза- попрпосил есть через полчаса---еле до магазина дошла--супер-клей --Спасибо изобретателю)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня только каблук ломался Хорошо недалеко от дома была... походка была безумная))) Хорошо, что телефоны были у всех без камер
Верховный Наставник (218607)
Босоноги... Кеды FOREVAR!!!
Наставник (86829)
Да, есть такая тема..
Клей со временем превращается в липкую субстанцию, и подошва отваливается
А полиуретановые подошвы имеют свойство рассыпаться,со временем
Вот смотришь--обувь --"муха не садилась".. Одел и подошва кусками осталась на асфальте..
А супер-клеем надо уметь работать.. Супер-клей -цианокрилат не любит кожу..
А вот искусственные материалы клеит великолепно--если руки не из опы
Наставник (54158)
было-было )) https://qna.center/question/2363734

а потом ещё вспомнила, как у новых модельных туфель после пары дождиков подошва протёрлась и расслоилась до дыр - она была сделана как бы из картона
производство Венгрия, стоимость 55 рэ, что для советских времён нормальная цена, и куплены в магазине