Интересно у животных бывает депрессия? Ну стресс должен быть наверное минимум типо переезда на новое место.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
Даа..) У мамы моей была собачонка, дворянская, старенькая уже.. Вот,пока мама в больнице была,она не ела,только пила,гулять(что она всегда обожала, километрами за великом бегала) выходила на две минуты-дела сделает и, моську опустив, домой брела.. И дома лежала всё время на мамином любимом месте(на диване) А глазёнки были -без слёз не взглянешь.. И умерла она за два месяца до мамы.. Не знаю,как у кошек, а собаки не к месту,а к человеку привязываются..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205795)
Не очень долгая, пока все углы не разнюхают и убедятся в отсутствии других шерстистых едоков.
Верховный Наставник (104919)
да...бывает ..моя Глаша умерла так...уехал я, хотел забрать позже, не успел...снилась мне - приходит , ласкается...а мне ...мне хреново потом...теперь не сниться...Простила видимо
Неть, у них нет чувства самоосознания и чувства времени..
Верховный Наставник (183197)
Собака переезжала с нами несколько раз.
Абсолютно спокойно вела себя на новом месте.
А кота с тетушкой перевезли из частного дома в квартиру,
он четверо суток сидел в диване,не ел ,не пил ,не какал,не писал.А потом...
как рванул в открытую входную дверь,только его и видели..
иногда в подвале.Домой не вернулся.
Хранитель Истины (256178)
Так же, как и радость)