Как себя сейчас чувствует Леха Навальный ведь это был его шанс баллотироваться и он наверное думает:"Это я должен быть на его месте"...ахаха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204526)
Вот на кого мне искренно плевать- Так это она него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738770)
Нормально чувствует, как ш л ю х оватая красавица не создана для семейной жизни, так и Лелик для президентства...может запросто шухерок замутить, в обезьяннике посидеть, пернуть в соцсетях.