Интересно....А какое место в сердце мужчины должна занимать женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
надо постараться оттяпать под себя как можно больше его сердца )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
второе после него самого и близких ему по крови.
женщин в жизни мужчины может быть много..... а мать, дети - одни
сердце мужчины на кухне,а там определяйтесь,всю,или часть...)
Почётное ))
Наставник (62171)
Хм...первое..
Потому что женщина ..это есть..мать..сестра..дочь..и жена..
Добрый день!
Хранитель Истины (339841)
Один пророк сказал своей жене "Я люблю тебя большей самой жизни"
если так будет , то женщины все будут счастливы!!!и о месте будет уже неуместен вопрос))
Хорошего дня!)
Хранитель Истины (449648)
Женщина чаще нужна не для сердца, а для того места, которое находится гораздо ниже сердца.