Если при знакомстве на первом свидании у Вас сразу спросят: « А сколько ты зарабатываешь?» Вас это хоть немного насторожит?)) А что ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253079)
Не насторожит, т.к. это хороший во всех отношениях вопрос.
Отвечу так, как есть на самом деле.
В любом случае - при знакомстве данного характера, партнёра так или иначе интересует подобный вопрос
и прямой вопрос характеризует вопрошающего, придавая нелишний штрих к более истинному портрету.
А заодно - тем самым предупреждаются будущие взаимные разочарования.
Наши разочарования - это в большинстве случаев наши же ложные (искажённые) ожидания, амбиции, а не чьи-либо недостатки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Отвечу , - Минималку. )))
По мне что невидно, что я бессребреница ?
скажу ,что тунеядка и живу на пособие
посмотрю на реакцию .
Верховный Наставник (224237)
В мои свиданки такие вопросы не задавали , по этому не приходилось посылать
Гроссмейстер (9018)
отшучусь,считаю,что и для последующих встреч,пока отношения не сблизятся,вопрос не коректен.
Хранитель Истины (430915)
Мну спрашивали покруче. Кем ты работаешь? Причём я начинал чёта крутить-вертеть, уклоняясь от прямолинейного ответа, шта только усиливало подозрения.

ЗЫ: кстати, честные ответы усилили бы подозрения ещё больше.
Отвечу па-жэнски, мол, разве это важно, когда любишь?
Наставник (37829)
Смотря в каком контексте...
Мож, у нас социально-политическая дискуссия..и для понимания моей осведомлённости о благосостоянии
народа..сей вопрос был задан..а?
Отвечу,что все мои.....)