Либерасты - это люди готовые сдаться врагу при первом шухере ?) типо мы с вами но если чо, мы подумаем.. так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
по личному опыту могу сказать, что при развале союза первыми предателями стали самые ярые коммунисты-патриоты, поэтому сдадуться те кто громче всех кричит о своей преданности партии и правительству
Крысы из якобы патриотов побегут первыми... А вот либералы как раз и пойдут на войну с врагом
Верховный Наставник (133383)
Ну Немцов же сказал про них: офисные хомячки и трусливые пингвины)))