А объясните мне пожалуйста , что-бы это могло означать ? Звонят по телефону уже 2-ой раз и

спрашивают такой-ли это адрес ? То-есть адрес называют наш , но в старом доме (который снесли и на его месте построили новый с тем-же номером ) . Мы при переезде сохранили номер телефона . Но почему звонят и спрашивают про адрес , а не человека . Когда позвонили первый раз (женщина ) я сказала , что это другой адрес и она отключилась . Я подумала , что это какая-нибудь родственница , но почему не спросила кого-то из семьи ? Сегодня уже звонил мужчина и узнав , что это наш бывший адрес , тоже отключился - ничего не объяснив и не спросив . Вот я и думаю : ЧТО-БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО ?
Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)
Базы данных уточняют.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Всюду шпиЁны))
Я избегаю делиться такими подробностями типа адреса с левыми людьми, хотя зная домашний телефон по городской справке узнать адрес может любой желающий. Кому надо - тот пускай сам выясняет))
Наставник (52382)
Хредит на тя оформляют шо не ясно то