Давно хотел спросить: У Вас дома есть яйцерезка? Механика или электрическая? Как используете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)
есть, механическая
пойду проверю, не заржавела ли (не использовала ни разу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
назачем??)))
я и так порежу - любо-дорого смотреть)))
доброго)))
Верховный Наставник (186612)
у меня нож есть.
Верховный Наставник (122723)
ну вот и спросил... отпустило?
Хранитель Истины (394000)
Никогда и не было. Ввиду полной ненадобности...
Верховный Наставник (131109)
Добрый вечер,Саша!))
есть..))вилки для полного измельчения..и ножик для разрезания пополам..прошу простить за мою некомпетентность,а что ещё можно делать с яйцом ?..)))
Верховный Наставник (179101)
А как же! Конечно же есть - и яйцерезка, и колбасорезка, и сырорезка, и хлеборезка, и лукорезка, и капусторезка, и даже бутылко-водкодозатор в виде 100-граммовых стопочек!
Всё это действует абсолютно механически, естественно...