А а вас дома есть стиральная машинка?) Как давно она с вами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Есть) я её полюбила, а сразу сопротивлялась - не хотела.
Индезит... лет 6-7 ей.

Дорогая она для меня оказалась.
Как только истёк гарантийный срок, как в сказке прямо, через день или два... у неё вышел из строя электронный блок.
Это было круто! Можно было чуть-чуть добавить и купить новую.
Но не сделала так - меняли его несколько раз... что-то не получалось. Но всё закончилось удачно)

Я с ней поговорила... по душам) по-моему, мы поняли друг друга)

ДОбрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Есть, 8 марта будет 10 лет...))))
11,5 лет)) Самсунг))

Верховный Наставник (182925)
моя любименькая)))
в апреле будем 19 отмечать!!!

я уж здесь про нее писала,какая она замечательная,
Вадик сказал :"Захотелось даже ее обнять")))

Хранитель Истины (287495)
Есть у мамы, поэтому я не помню, сколько ей лет, не я покупала..)
Хранитель Истины (487315)
В мае будет моей помощнице 17 лет.
Умоляю её вести себя и дальше на 5!