У вас есть дома книга "О вкусной и здоровой пище" ? Давно ею пользовались? Или рецепты с интернета качаете?

А какого года издания ваша поваренная книга?
Не устарела?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
никаких рецептов я не качаю и книгами не пользуюсь - то исландского весеннего пырея не найдешь, то 2 летняя бразильская крест крапива ещё не созрела
в основном то что видела как готовили то и делаю, экспериментирую сочиняю на свое усмотрение не сочитая несочитаемое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425221)
вагон и маленькая тележка таких книг, я их коллекционирую, но если надо и в инете найду
Хранитель Истины (302713)
С конца шестидесятых прошлого века..мамин свадебный подарок с советской кухней..не..не устарела.. пользуюсь иногда до сих пор)
Хранитель Истины (461956)
Это настольная книга домохозяйки в 60-х годах...
Мудрец (11407)
Я эту книгу очень люблю. Всё детство её листала. А рецепты там, конечно, устарели, хотя её очень бывает интересно почитать.
Верховный Наставник (177979)
Ещё Микояновская...
Просветленный (594798)
Нет у меня таких книг .у меня есть голова и в ней знания о правильном питании .
конечно есть, разве раньше без такой книги библиотека могла считаться полной?)))
Но ею не пользуюсь и интернетом тоже не пользуюсь. Зато все мои подружки тащат рецепты из сети, делятся друг с другом кулинарными результатами. Я выбираю из всех удачных рецептов то, что подходит мне.
Хранитель Истины (289554)
О вкусной и здоровой года пятидесятог,Похлебкина издание восьмидесятых.
Наставник (26696)
Где-то есть мамина, раз заглянула -
там по всем правилам надо простую кашу варить полдня.
Больше не заглядывала.
Наставник (57660)
Именно такой книги никогда не было.
Есть много других,но больше доверяю
рецептам из интернета.