Тут есть люди которым в детстве не купили велик, большая ли это потеря?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
небольшая))) я у мальчишек отбирала велики и гонялась часами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не знаю...Ветерок,Школьник,Орлёнок,Аист....ето всё равно как ВАЗ,ДЭУ,Опель,БМВ....жизнь удалась!
Хранитель Истины (355551)
Я... не умею...
Но как-то и не страдаю)))
у меня был....и собака тоже...и черепаха...и кот...все по моей просьбе...хотя есть еще и брат и сестра...
Наставник (31216)
у нас во дворе,у кого велика не было своего,родители на прокат брали,так что гоняли все.
Хранитель Истины (305464)
айфон не купили. не было их ишшо.
а мафоны были. мафон тоже не купили

велек купили. за 105 рублей. спортивный.