Тут есть люди, которые в детстве были очень худенькие из за паршивого аппетита?)) Сейчас как??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (303118)
Есть)))
Не любила я в детстве кушать вообще, была длинная, костлявая, и от ветра колыхалась))))))
Ну сейчас-то я пожрать люблю, ага.)))) Если рот вовремя не закроешь, то в дверь не влезешь.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас 150*150*150
Родилась 2650.До школы худенькой была))
Просветленный (646526)
вера будешь тут сидеть накормлю булочками
Верховный Наставник (100076)
О да...Это я....
Сейчас аппетит нормализовался, но телосложение осталось прежним. Отчасти, это наследственное-у меня мама в 63 года при росте 159 весит 47-49 кг. А отец при 170 см не более 60 кг.
Просто обмен веществ очень интенсивный, а аппетит да, стал получше ))))
Я такой и сейчас скелет! Жить можно! Всё лучше чем лишний вес!
Наоборот! Была,как плюшка!
Сейчас стабильный бараний вес)))
Верховный Наставник (142162)
есть такие... до 34 лет была глистой в обмороке....
сейчас я гордость и лицо благосостояния нашей семьи!!!!
Мудрец (24310)
я усю жисть кузнечик....при 172 см никогда тяжелее 60 кило не была...ну если беременность в расчёт не брать
Хороший аппетит был!))
И сейчас норм!))
Просветленный (644186)
дочка у нас с дефицитом веса была,чтоб поела-уговаривали всей семьёй.
врачи сказали сменить город на село и климат-теперь на диетах даже бывает сидит.
я была..в школу пошла 20кг весила..
а сейчас, уже лет с 27, постоянно борюсь с весом...
Верховный Наставник (144887)
сильной худой не была
так была стройной аппетит у меня был тоже очень плохой
сейчас я тетка средней комплекции ранее была немного худощаща
Наставник (30378)
Нет, аппетит у меня всегда был хороший! Не сглазить бы)) До 32-ух он на мне никак не сказывался, это уже потом началась борьба... с аппетитом))