У тебя какой салатик любимый?

Я люблю грушу с фетой(можно с соленой брынзой любой,но жирной,овечья здорово подходит) Заправляешь эту радость несладким йогуртом или сметаной нежирной,лимонным соком сбрызгиваешь и получается бомба! Можно еще кислое яблочко добавить,такими же кусочками как и груша.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
все давайте! Только названия мне не говорите, я с них ржу)))
привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оливье,столичный,цезарь
Верховный Наставник (170392)
зеленый лук перетертый с солью и сметаной
Да любой....Сейчас оливье хочу....)
Хранитель Истины (270457)
Люблю всякие и разные, но без всяких фруктиков-яблочек.
Амальфи. Собственного изобретения.
Верховный Наставник (225231)
мне бы который помягче..)))))))
Наставник (25471)
Селедка под шубой,
слоеный из копченой курицы с ананасом, яйцами и сыром
итальянский: помидоры-черри и маслины разрезать пополам, моцареллу покрошить крупно, заправить оливковым маслом, смешанным с лимонным соком и уксусом. Сверху посыпать базиликом и хлебной крошкой, обжаренной с чесноком.
и салат-суши: слоями рис, сливочный сыр, яйца, снова сыр, красная копченая рыба, сыр, украсить креветками, огурцами и икрой.

А грушу я люблю смешивать с камамбером и ложечку меда сверху полить. Тоже бомба)
Дядя Миша-по старинке-я шубу люблю... Привет,Аленк!

Наставник (58621)
Люблю чтобы все просто и понятно - помидоры, сыр, красный лук, базилик, масляно-лимонная заправка.. Или селедка, перья зеленого лука, листья салата, перепелиные яйца, горчичная заправка.. Из фруктовых - аналогичный Вашему и капустный с кислым яблоком и клюквой/брусникой/красной смородиной.. С майонезом - шуба и оливье раз в год.. Ах да, еще крабовое мясо, авокадо, огурец, лимонный сок и майонез
Мудрец (22635)
просто влюбилась в салат с рукколой и морепродуктами