Какой ваш любимый салатик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (266800)
салат из первой зелени...щавель, укропчик, батун, петрушка, салат листовой, два крутых яйца, ложка семени льна...всё заправить сметаной..., ну а попозже - салат из курицы,кукурузы,сыра и сухариков...зелень обязательно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От любви к всяким салатам с кучей майонеза ...как то перешел к простому греческому..
Салат "Крымский"
как оказалось..)
Хранитель Истины (253679)
морской! с криветками!
Наставник (50482)
винегрет люблю больше всех
Мудрец (24808)
Помню - СССР, 1978 год, ГОЛОД! В газете "ПРАВДА" читаю - "Колбаса, мясо, курятина и рыба - это ОТРАВА!!!" "Нужно есть салат из одуванчиков!"! До сих пор не могу понять - из листиков, желтой субстанции или из парашютиков!
люблю самый простой: печень трески, картошка, зелень, лук, замоченный в уксусе.
от сезона зависит...
сейчас такой...
листья салата, огурцы, томаты, перец...
все перекусили... но не наелись...
вкус зависит от заправки...
она своя... секретная;)))
Греческий.
Хранитель Истины (317704)
из капусты"
Верховный Наставник (191141)
Рубленый миссионер в библейском соусе!
Верховный Наставник (109447)
салат Истерика: Рвешь листья, давишь чеснок, рубишь мясо, ломаешь сельдерей, режешь фотографии, сжигаешь письма, бьешь посуду, громишь мебель, сыплешь соль на рану, открываешь вино, прикуриваешь сигарету, набираешь номер…
суп с грибами
UNA
Наставник (98884)
зимой соленая капуста,а сейчас молодая капуста с луком.только что позавтракала с моим любимым салатом.
Мудрец (13039)
любой к какому бифштекс прилагается