У вас какой любимый салатик?

Пойду пожалуй,кальмары чистить)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100775)
помидоры капуста шампиньены сырые и масло.. чуть чуть чеснока..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3353)
тот который я приготовила сама -не люблю чужую стряпню
Наставник (90050)
Те, что без майонеза
Хранитель Истины (428576)
Помидоры =огурцы =болгарский перец =лук (вымоченный) с растительным маслом +соль и сахар по вкусу .
Верховный Наставник (174394)
Тушёнка с хлебом - вЕстч!))
Мудрец (16942)
огурец+помидор+брынза ну и зелень там всякая и все под оливковой олией
Наставник (38466)
пофигу,лишь бы отстирывался и спать мягко было)))
Наставник (77742)
Руккола+базилик+помидоры+огурцы+брынза+подсолнечное масло.
Наставник (33624)
Оливье обожаю))
Верховный Наставник (146022)
Греческий. Быстро готовится и вкусный.
Наставник (86597)
Мой любимый салат : тонко нарезанные огурцы , мелко нарезанный укроп , соль , САХАР ( чайную ложку) и яблочный уксус. Это простой , безкалорийный вкусный салат , который подходит к любому другому блюду.
Хранитель Истины (371222)
огурцы помидоры чеснок перец и всё подсолнечным маслом немного и грамм так 150 когда употреблял однако