Мужчина, а сколько должна зарабатывать женщина, чтобы твоё равняйсь смирно сменилось на вольно, ну хотя бы иногда? )))

И на что собственно команда равняйсь смирно распространяется?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430951)
Она не должна страдать паразитизмом. Нето это такая удобная позиция "хранительницы очага", предполагающая праздное безделье за счёт мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну тыс 80 в месяц)