В отношениях между мужчиной и женщиной обязательно должен быть хотя бы элемент игры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Советник (4124)
Заигрывания, я бы сказал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Как минимум...)
Верховный Наставник (169813)
у меня появилась мысль, что по настоящему счастливы те, кто смог подарить друг другу ...иллюзию...Нереальный Мир, но который существует для них двоих...для этого надо быть очень хорошим сценаристом, постановщиком и актёром..а для этого надо очень хорошо знать Суть Жизни на Земле..)
Привет Hellen)
Наставник (59032)
знаю я все эти бабские штучки. звонишь трубку не берет без всяких ссор, бегать я за ней должен мальчика нашла.
Наставник (72196)
Это же не кошка с мышкой,а - ЛЮДИ!