Как часто Вас посылают к чёрту и по какому поводу?

Неужели абонент всегда доступен?!

_______________--

Доброго вечера всем :)
Вот и мартышка говорящая Тессушка припёрлась :))) Ты уже опоросилась, замкадная Прохавановна? :)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1449)
хочешь кого то послать?)))отпусти,не держи в себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Да меня как-то не очень посылают. Наверное сразу видно, что все равно не пойду. Зато я с удовольствием посылаю лесом. Зимним. Без лыж. :)
Наставник (88156)
И Вам доброго! )

Ни разу не слышал. Да и кто б догадался!
ЛенкО замкадышевская, все пытаешься авторитетствовать, королева помоек ты моромоечная.