Как часто и по какому поводу/настроению вы дома поёте? ))

А что обычно поёте? ))
Или что пели в последний раз? ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55405)
Привет солнце.
Пою каждый день, раз по мильёну))))))
малому пою.
я его беру к себе на диван, он там дурачится, мне страшно, что он может навернутся и я начинаю петь.
Тихо пою и спокойные песенки, он тогда ложится на меня и начинает петь (подвывает по-своему) вместе со мной.
Жалко не могу сюда видео скинуть, а то бы показала))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Под душем пою. Нефиг всем слышать мой божественный голос. Исполняю песни Меладзе и Шнура
Просветленный (714465)
Сейчас напеваю дискотечну. испанскую песенку. Напеваю про себя. мама мне всегда оворила, что у меня ни слуха, ни голоса. Часто пела, когда чилась в институте. обчно , кошда шла после экзамена до метро, то пела арии из клссических оперет, уж очень мне ария мистера Икса нарвилась"Цветы ооняют лепестки на песок..."
Советник (4529)
Обычно подпеваю любимой музыке. Включаю, слушаю и подпеваю. Сейчас слушаю вот эту и пою)

Хранитель Истины (487890)
Давным-давно перестала петь....