Дамы ! Противоречите своему мужу/бойфренду ? Как часто ? По каким поводам ?

Я задолбался жить с женщиной, которая постоянно говорит в противовес мне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218763)
В споре-то как раз истина и рождается!
А знаешь... наверное это и есть семья, когда люди умеют договориться. По честному, уступая друг другу и уважая друг друга. На ложь и игру "в одни ворота" не согласна).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужу - да. Бойфренду - нет. )))
а думать не пробовал?нууу, прежде, чем с умной женщиной спорить...
Просветленный (644654)
у нас другая история.с точностью наоборот. как я выхожу из ситуации? молчу. молчу. молчу. потом взрываюсь-и все прячутся)))
Наставник (39665)
Противоречу . У нас с ним вообще нет общего мнения ни по одному вопросу .
Хранитель Истины (380763)
Бывает конечно, но мы умеем договариваться без ссор и скандалов. Вообще, привыкли все обсуждаем и решаем вместе.