Есть тут кто...кто свидетелем был при венчании? Расскажите как прошло, страшно, тяжело?

Меня попросили католичку венчать, хоть я и православная. Мне так что-то стремно...хотя у католиков все попроще...(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
заколебалась я эту корону держать... а потом еще как дураки бегали вокруг алтаря...
долго, нудно и рука отвалилась нафиг... на голову венец невесте ставить нельзя...
а так... страшного ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не по христиански это я православный был на венчании у православного. дружба дружбой а обряды надо разделять.
Хранитель Истины (270518)
Я дважды была гостем на католическом венчании... не помню, чтобы там были свидетели в костёле...
Хранитель Истины (324336)
Чот я не помню там свидетелей..