Как Вы думаете, а представители свидетелей иеговых есть среди нас?))) Или тут такие не сидят?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (176563)
Я свидетель Иеговы! Вчерась только был свидетелем,как одному Иегове по башке треснули за приставание к человеку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
НКВД разберется
Наставник (59217)
Больше половины верующих из этой шайки. Щас особенно модно учение что ада нет и прочее бла бла, так грешить то оно конечно проще.
Верховный Наставник (174400)
Да тут они тут! ИегОвяццо потихоньку
тут дофига сектантов всех мастей)другой момент что они не в режиме проповедования,так сказать.)
Гроссмейстер (6977)
"Подъ епни ближнего своего ибо он тебя подъ епнет и насмехаться будет!")))))))))
Слово то какое иеговые...))))))))
Гроссмейстер (7140)
Добрый день Иринка!
Конечно есть и я одна из них.
Я езьмь Свидетель Иеговы!
Наставник (74739)
Как не сидят, а кто будет прельщать тогда наивных людей на данном проекте? Четверо их тут, согласно табеля поста!

Кстати, к ответу, который следует за моим. Очень часто свидетели по делу или делам становятся на суде обвиняемыми!
Гроссмейстер (9077)
Без свидетелей ни один суд не будет считаться законным, даже Божий. Поэтому они везде должны быть, в том числе и здесь.
Хранитель Истины (253051)
А что - суд уже начался?!
Свидетелей вызывают?
Я - свидетель Панаёта!
Верховный Наставник (176767)
Йа свидетель на! )
Верховный Наставник (122964)
Я атеист за Свободу Свидетелям иеговизма.
СИ - это сатанинская секта со всеми вытекающими из этого последствиями.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский..
.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!