А сделать что нибудь серьёзное для любимой своими руками могёте?

Не болтать, а сделать. Сегодня видел по тв сюжет об Уральском кузнеце, который в большом горне в кузнеце ВЫКОВАЛ махонький перстенек - цветок с нежными лепестками. Вот это - Любовь! Реально в металле. Как нужно любить, чтоб такое сотворить? Конечно, мы выражаем свою любовь доступными нам возможностями. Но что - то сделать руками и увековечить - слабо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87195)
а я своими руками помогала строить дом...это серьезно ? ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Могем. Трусы снять
... а она ушла от этого кузнеца с рецидивисту, да?
Специалист (874)
Шото не приличные мысли в голову полезли сразу !
Верховный Наставник (100661)
Могу и люблю делать своими руками. Свитер мужу связала - он и после развода его долго носил... Могу показать...)
Дедуля это мужской вопрос..да?
млин..я бы взяла долото..и пошла ваять..ну в скалах что-нить..на века!
мне думается я умею..