Мужчины! Вот честно, положу руку на... куда хотите, вы будете завтра готовить салаты и торты для своих любимых женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290933)
Нет! Торт я один раз готовил, меня просмеяли, хотя и сожрали за милую душу. А вот скорее всего пельменей налеплю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Вот честно, положу руку на... у нас этот праздник в игноре, и у наших женщин тоже!
Верховный Наставник (110779)
Нет, я их есть буду и запивать.
F5
Мудрец (13568)
да всё уже практически готово
Верховный Наставник (235805)
Честно. Не смогу, а так бы я бы, если бы .
моей Мадам по фуй на ваши праздники
Не дождетесь!
Верховный Наставник (137822)
Нет.