Скажите - кем и где вы работаете, если находите силы после рабочего дня плотно сидеть на Ответах ?

Лично я работаю что-то типа слесаря-сборщика, и у меня вообще нет сил после смены.
Зашел чисто закрыть пару вопросов и ответить на пару.
Ответил, теперь сваливаю спать.
Так что прощевайте до выходных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135197)
В данный момент монтажником газовых котельных и систем отопления... бывает что после смены еле ноги до кровати доволачиваешь.... но так не всегда бывает... а теперь вообще не сезон, работы мало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43123)
А я и на работе с монитором обнимаюсь(
Хранитель Истины (251410)
Глядя на твои баллы, я решила,что ты тут живешь..))
Наставник (70645)
нискажу)). Приветы)
Наставник (28153)
респект и уважуха рабочему классу!!!