ОПИШИТЕ ЛЮДЕЙ СИДЯЩИХ ТУТ ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ И ДО УТРА В БУДНИЕ ДНИ! КТО ОНИ? ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ОТВЕТОВ?

И ТАК МНОГО ВОПРОСОВ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19713)
Я тут просто посижу почитаю как нас с Вами называют... интересно же.)
Верховный Наставник (126256)
"... Не каждому дано легко и безмятежно
Нажратой харей в ленте торговать..."
© Котейко
Я не всех вижу, Вован Андреевич. Некоторые особо одарённые личности живут теперь в ЧС. А оттуда амнистии у меня не бывает. Крайне редко приходится так поступать, но, раз уж отправила туда, то обратной дороги не бывает.
У остальных вероятно своя причина бессонницы.